proftpd 1.3.2 - en to ru translation catalogue (134 entries)

en: Invalid number of arguments
ru: Неправильное количество аргументов

en: Please login with USER and PASS
ru: Пожалуйста, подключитесь используя USER и PASS

en: Login Timeout (%d seconds): closing control connection
ru: Время подключения (%d секунд) истекло: закрываю управляющее соединение

en: Session Timeout (%u seconds): closing control connection
ru: Время сессии (%u секунд) истекло: закрываю управляющее соединение

en: Anonymous access granted, restrictions apply
ru: Анонимное подключение, ограничения применены

en: User %s logged in
ru: Пользователь %s подключён

en: Login incorrect.
ru: Некорректные данные аутентификации.

en: You are already logged in
ru: Вы уже подключены

en: USER: command requires a parameter
ru: USER: требуется параметр команды

en: Anonymous login ok, send your complete email address as your password
ru: Анонимное подключение, укажите ваш e-mail адрес в качестве пароля

en: Password required for %s
ru: Необходим пароль для пользователя %s

en: Login with USER first
ru: Подключитесь с использованием USER

en: Login incorrect
ru: Некорректные данные аутентификации

en: ACCT command not implemented
ru: Команда ACCT не реализована

en: REIN command not implemented
ru: Команда REIN не реализована

en: %s: Forbidden command argument
ru: %s: Запрещённый аргумент

en: Goodbye.
ru: До свидания.

en: "%s" is the current directory
ru: "%s" является текущей директорией

en: Illegal PASV command, EPSV ALL in effect
ru: Команда PASV ошибочна, действует EPSV ALL

en: Unable to build data connection: Internal error
ru: Невозможно создать передачу данных: Внутренняя ошибка

en: Illegal PORT command, EPSV ALL in effect
ru: Команда PORT  ошибочна, действует EPSV ALL

en: Unable to service PORT commands
ru: Не могу обработать команду PORT

en: Illegal PORT command
ru: Неправильная команда PORT

en: PORT command successful
ru: Команда PORT успешно обработана

en: Unable to service EPRT commands
ru: Не могу обработать команду EPRT

en: Network protocol not supported, use (1,2)
ru: Сетевой протокол не поддерживается, используйте (1,2)

en: Network protocol not supported, use (1)
ru: Сетевой протокол не поддерживается, используйте (1)

en: Illegal EPRT command
ru: Неправильная команда EPRT

en: EPRT command successful
ru: Команда EPRT успешно обработана

en: EPSV ALL command successful
ru: Команда EPSV ALL успешно обработана

en: %s: unknown network protocol
ru: %s: неизвестный сетевой протокол

en: Unknown command '%s'
ru: Неизвестная команда '%s'

en: %s command successful
ru: %s успешно выполнена

en: %s: Forbidden filename
ru: %s: Запрещённое имя файла

en: %s: Invalid directory name
ru: %s: Некорректное имя директории

en: "%s" - Directory successfully created
ru: "%s" - Директория успешно создана

en: %s: not a plain file
ru: %s: не текстовый файл

en: %s not allowed in ASCII mode
ru: %s не разрешено в режиме ASCII

en: %s: not a regular file
ru: %s: не обычный файл

en: Bad sequence of commands
ru: Ошибочная последовательность команд

en: %s: Rename permission denied
ru: %s: Запрет изменения имени

en: Rename %s: %s
ru: Изменение имени %s: %s

en: Rename successful
ru: Имя изменено

en: File or directory exists, ready for destination name
ru: Файл или директория существуют, готов к имени назначения

en: NOOP command successful
ru: Команда NOOP выполнена

en: Features:
ru: Возможности:

en: End
ru: Конец

en: No features supported
ru: Нет поддерживаемых возможностей

en: Unable to handle command
ru: Невозможно обработать команду

en: Cannot modify fact '%s'
ru: Не могу изменить факт '%s'

en: '%s' is not a directory
ru: '%s' не является директорией

en: '%s' cannot be listed
ru: '%s' не может быть каталогизирована

en: %s- Start of list for %s
ru: %s- Начало списка для %s

en: %s End of list
ru: %s Конец списка

en: '%s' not understood
ru: '%s' не понятно

en: Using default language %s
ru: Используется язык по умолчанию %s

en: Language %s not supported
ru: Язык %s не поддерживается

en: Using language %s
ru: Использую язык %s

en: UTF8 set to on
ru: UTF-8 активирован

en: Unable to accept %s
ru: Не могу принять %s

en: UTF8 set to off
ru: UTF-8 деактивирован

en: ERROR: %s
ru: ОШИБКА: %s

en: Out of memory during globbing of %s
ru: Недостаточно памяти при обработке шаблона %s

en: Read error during globbing of %s
ru: Ошибка чтения при обработке шаблона %s

en: Unknown error during globbing of %s
ru: Неизвестная ошибка при обработке шаблона %s

en: Status of '%s'
ru: Статус '%s'

en: Connected from %s (%s)
ru: Адрес подключения %s (%s)

en: Logged in as %s
ru: Подключен как %s

en: TYPE: %s, STRUcture: File, Mode: Stream
ru: ТИП: %s, Структура: Файл, Режим: Потоковый

en: Total bytes transferred for session: %
ru: Общее количество байт, переданных во время сессии: %

en: %s from %s port %u
ru: %s от %s порт %u

en: Active data transfer to
ru: Активная передача данных к

en: Passive data transfer from
ru: Пассивная передача данных от

en: No data connection
ru: Нет соединения данных

en: End of status
ru: Конец статуса

en: Status of %s:
ru: Статус для %s:

en: No files found
ru: Файлы не найдены

en: %s: Not a regular file
ru: %s: Необычный файл

en: 'SITE %s' not understood
ru: 'SITE %s' не распознан

en: SITE %s command successful
ru: Команда 'SITE %s' успешно выполнена

en: '%s': invalid mode
ru: '%s': неправильный режим

en: Syntax: SITE %s %s
ru: Синтакс: SITE %s %s

en: Unknown command 'SITE %s'
ru: Неизвестная команда 'SITE %s'

en: 'SITE' requires parameters
ru: 'SITE' требует параметров

en: The following SITE commands are recognized (* =>'s unimplemented)
ru: Следующие команды SITE были распознаны (* => не реализовано)

en: Direct comments to %s
ru: Прямой комментарий для %s

en: %s: Bad file name
ru: %s: Неправильное имя файла

en: %s: File name too long
ru: %s: Превышена допустимая длина файла

en: %s: Temporary hidden file %s already exists
ru: %s: Временный скрытый файл %s уже существует

en: %s: Too many transfers
ru: %s: Слишком много передач

en: %s: Overwrite permission denied
ru: %s: Ошибка доступа при перезаписи файла

en: %s: Append/Restart not permitted, try again
ru: %s: Добавление/Рестарт не разрешено, попытайтесь ещё раз

en: STOU incompatible with REST
ru: STOU несовместимо с REST

en: %s: unable to generate unique filename
ru: %s: не могу создать уникальное имя файла

en: %s: invalid REST argument
ru: %s: некорректный аргумент REST

en: %s: Rename of hidden file %s failed: %s
ru: %s: Изменение имени скрытого файла %s завершено с ошибкой: %s

en: REST not compatible with server configuration
ru: REST не совместимо с конфигурацией сервера

en: REST requires a value greater than or equal to 0
ru: REST требует значения большего или идентичного 0

en: %s: Resuming transfers not allowed in ASCII mode
ru: %s: Продолжене передачи запрещено в режиме ASCII

en: Restarting at %
ru: Рестарт в %

en: . Send STORE or RETRIEVE to initiate transfer
ru: . Пошлите STORE или RETRIEVE для начала передачи

en: %s: Restart not permitted, try again
ru: %s: Рестарт не разрешён, попробуйте снова

en: Abort successful
ru: Отмена успешна

en: Type set to %s
ru: Тип установлен в %s

en: Structure set to F
ru: Структура установлена как F

en: '%s' unsupported structure type
ru: '%s' неподдерживаемый тип структуры

en: '%s' unrecognized structure type
ru: '%s' тип структуры не распознан

en: Mode set to S
ru: Установлен S режим

en: '%s' unsupported transfer mode
ru: '%s' неподдерживаемый режим передачи

en: '%s' unrecognized transfer mode
ru: '%s' нераспознанный режим передачи

en: No storage allocation necessary
ru: Нет необходимости в выделении места

en: SMNT command not implemented
ru: Команда SNMT не реализована

en: No transfer timeout (%d seconds): closing control connection
ru: Истекло время отсутствия передачи (%d секунд): закрываю управляющее соединение

en: Opening %s mode data connection for %s (%
ru: Открываю режим %s данных для %s (%

en:  bytes)
ru:  байт)

en: Opening %s mode data connection for %s
ru: Открываю режим %s данных для %s

en: Unable to build data connection: %s
ru: Невозможно создать соединение данных: %s

en: Transfer complete
ru: Передача завершена

en: Data connection closed
ru: Соединение данных закрыто

en: Unexpected streams hangup
ru: Неожиданный обрыв потока

en: Insufficient memory or file locked
ru: Недостаточно памяти или файл заблокирован

en: Link to file server lost
ru: Связь с файловым сервером потеряна

en: Unknown or out of range errno [%d]
ru: Неизвестный номер ошибки [%d]

en: Transfer aborted. %s
ru: Передача отменена. %s

en: %s: data transfer in progress
ru: %s: передача данных выполняется

en: Invalid command: try being more creative
ru: Неправильная команда: попробуйте добавить креатива

en: The following commands are recognized (* =>'s unimplemented):
ru: Следующие команды были распознаны (* => не реализовано):

en: FTP server shutting down - %s
ru: FTP сервер завершает работу - %s

en: %s not understood
ru: %s не распознано

en: Idle timeout (%d seconds): closing control connection
ru: Истёк лимит времени простоя (%d секунд): закрываю управляющее соединение

en: %s FTP server ready
ru: %s FTP сервер готов

en: FTP server shut down (%s) -- please try again later
ru: FTP завершает работу (%s) -- попробуйте позже

en: Sorry, no server available to handle request on %s
ru: Извините, нет доступного сервера чтобы выполнить запрос для %s

en: Transfer aborted. Data connection closed.
ru: Передача отменена. Соединение данных закрыто.
